城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
邵阳公交线路
9路
起点终点:资江一桥东 - 火车南站
首末班车: -
9路
起点终点:火车南站 - 资江一桥东
首末班车: -
城步56路
起点终点:妇幼保健医院 - 县新人民医院
首末班车:06:45 - 20:04
城步56路
起点终点:县新人民医院 - 白云洞
首末班车:06:39 - 18:10
绥宁1路
起点终点:民族小学 - 中集集团
首末班车: -
绥宁1路
起点终点:民族小学 - 中集集团
首末班车:09:43 - 15:15
绥宁1路
起点终点:中集集团 - 民族小学
首末班车: -
绥宁1路
起点终点:中集集团 - 民族小学
首末班车:06:23 - 17:51
绥宁6路
起点终点:关峡湘商产业园 - 长铺二小
首末班车:06:30 - 17:10
绥宁6路
起点终点:长铺二小 - 关峡湘商产业园
首末班车:06:20 - 17:40
富丽城-北大门夜班专线
起点终点:富丽城 - 北大门
首末班车:19:00 -
富丽城-北大门夜班专线
起点终点:北大门 - 富丽城
首末班车: - 22:00
新邵7路
起点终点:雷家坳社区 - 公安局
首末班车: -
富丽城-上三角坪
起点终点:富丽城 - 上三角坪
首末班车: -
富丽城-上三角坪
起点终点:上三角坪 - 富丽城
首末班车: -
富丽城-上三角坪
起点终点:上三角坪 - 富丽城
首末班车: -
富丽城-上三角坪
起点终点:富丽城 - 上三角坪
首末班车: -
富丽城-观瀑
起点终点:富丽城 - 观瀑
首末班车: -
富丽城-观瀑
起点终点:观瀑 - 富丽城
首末班车: -
三中-上三角坪
起点终点:上三角坪 - 三中
首末班车: -
三中-上三角坪
起点终点:三中 - 上三角坪
首末班车: -
新宁5路
起点终点:浮桥头 - 白沙安置房
首末班车:06:30 - 18:30
新宁5路
起点终点:白沙安置房 - 浮桥头
首末班车:06:30 - 17:30
洞口1路
起点终点:洞口塘 - 创新学校
首末班车:06:00 - 18:30
洞口1路
起点终点:创新学校 - 洞口塘
首末班车:06:30 - 18:00
绥宁10路
起点终点:汽车南站 - 寨市学校
首末班车: -
绥宁10路
起点终点:寨市学校 - 汽车南站
首末班车: -
舜皇里专线2路
起点终点:舜皇里 - 香杉湖
首末班车: -
舜皇里专线2路
起点终点:香杉湖 - 舜皇里
首末班车: -
隆回902路
起点终点:汽车总站(西行) - 黄柏
首末班车:06:30 - 17:30
更多邵阳公交线路
邵阳公交车站
石桥边(公交站)
16路
石桥村(公交站)
邵东7路
石桥(公交站)
隆回302路
火车站(公交站)
隆回12路
火车站(公交站)
洞口7路
思益广场
东出口(公交站)
武冈3路
北门老中医院(公交站)
新宁2路
新中医院(公交站)
新宁2路
新宁县中医医院新院区(公交站)
新宁2路
新宁1路
宝庆车站(公交站)
801路
法相岩小学(公交站)
武冈1路
武冈2路
武冈3路
博雅医院(公交站)
隆回5路
山绕冲(公交站)
隆回2路
屏峰路路口(公交站)
56路
工信局(公交站)
隆回12路
隆回902路
隆回1路
隆回302路
中国娃幼儿园(公交站)
城步56路
希望小学(公交站)
城步56路
机关幼儿园(公交站)
城步56路
红旗小学(公交站)
城步56路
八角亭社区(公交站)
城步56路
城北学校(公交站)
城步56路
锦绣华庭(公交站)
42路
武装部(公交站)
新宁2路
招呼站(公交站)
隆回7路
隆回2路
锦绣江南(公交站)
绥宁1路
幸福山庄(公交站)
绥宁1路
水映商城(公交站)
绥宁1路
凯瑞大酒店(公交站)
绥宁1路
中集集团(公交站)
绥宁1路
更多邵阳公交站点
热门公交线路
新邵7路
休闲公交1线
武冈7路
802路
隆回6路
43路
洞口1路
隆回402路
洞口2路
新宁5路
邵阳8路
56路
邵东8路
武冈14路
塘渡口-邵阳南
隆回2路
邵阳9路
新邵5路
武冈8路
10路
28路
武冈9路
武冈5路
洞口6路
新宁2路
9路
绥宁6路
邵东12路
邵阳南-九公桥
三中-上三角坪
26路
新宁3路
邵东3路
隆回7路
邵阳南-塘渡口
8路
42路
45路
104路
九公桥-邵阳南
白城公交
武威公交
六安公交
德州公交
山南公交
克孜勒苏公交
太原公交
阿勒泰公交
茂名公交
合肥公交
潜江公交
延安公交
陵水公交
克拉玛依公交
北海公交
邵阳公交
宜春公交
玉溪公交
德阳公交
郴州公交
大连公交
内江公交
惠州公交
武汉公交
安阳公交
金华公交
宜宾公交
徐州公交
白山公交
西双版纳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3