城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 武冈9路
邵阳 武冈9路公交车
武冈9路(汽车北站--汽车北站)
始发站
汽车北站
终点站
汽车北站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳武冈公交公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
新广场路口
第3站
公安局
第4站
天祥花苑
第5站
新东小学
第6站
环球职校
第7站
小树林幼儿园
第8站
万康医院
第9站
现代家具厂
第10站
和润学府
第11站
三中
第12站
实验中学
第13站
东站
第14站
步步高
第15站
计育医院
第16站
运管所
第17站
中医院
第18站
精益学校
第19站
黄木冲(南行)
第20站
黄木冲(北行)
第21站
精益学校(北行)
第22站
中医院(北行)
第23站
洞庭中学
第24站
半边街
第25站
梯云社区
第26站
南苑小区
第27站
辕门口国土所
第28站
救助管理局
第29站
水云路口
第30站
资云村
第31站
汽车西站
第32站
中国银行
第33站
建设银行
第34站
审计局
第35站
工业品市场
第36站
工商银行
第37站
教育局
第38站
展辉医院
第39站
龙湖小区
第40站
北站出口
第41站
龙湖花园三期
第42站
思源学校
终点站
汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3