城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 邵东12路
邵阳 邵东12路公交车
邵东12路(晶博光电--高铁站)
始发站
晶博光电
终点站
高铁站
总里程
14公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟
1月/2月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
晶博光电
第2站
新屋村
第3站
华美嘉工业园
第4站
云山小学
第5站
龙腾工业园西
第6站
应山农贸市场
第7站
邵东监管中心
第8站
禾尚桥
第9站
人民路口
第10站
省石膏矿
第11站
邮政局
第12站
服务大楼
第13站
武装部
第14站
邵东一中
第15站
科达中学
第16站
丽湾名阁
第17站
一中后门
第18站
东方巴黎
第19站
南苑广场
第20站
城区二中
第21站
市公路建养中心
第22站
明珠集团
第23站
邵东汽车城
第24站
楚湘影城
第25站
阳光花园
第26站
二完小
第27站
华电星苑
第28站
兴林汇景
第29站
格林春天
第30站
二完小后门
第31站
东方家居广场
第32站
皮具工贸园
第33站
汽车西站
第34站
托运城北门
第35站
保健品市场
第36站
金利华大酒店
第37站
眼镜城西门
第38站
会议文化中心
第39站
昭阳广场
终点站
高铁站
邵东12路(高铁站--邵东水果蔬菜批发市场)
始发站
高铁站
终点站
邵东水果蔬菜批发市场
总里程
14.6公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:20 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
昭阳广场
第3站
会议文化中心
第4站
眼镜城西门
第5站
金利华大酒店
第6站
保健品市场
第7站
托运城北门
第8站
汽车西站
第9站
东方家居广场
第10站
二完小后门
第11站
格林春天
第12站
兴林汇景
第13站
华电星苑
第14站
阳光花园
第15站
楚湘影城
第16站
汽车交易中心
第17站
明珠集团
第18站
市公路建养中心
第19站
城区二中
第20站
南苑广场
第21站
东方巴黎
第22站
一中后门
第23站
东风路口
第24站
丽湾名阁
第25站
科达中学
第26站
邵东一中
第27站
书香雅苑
第28站
服务大楼
第29站
邮政局
第30站
省石膏矿
第31站
人民路口
第32站
禾尚桥
第33站
邵东监管中心
第34站
应山农贸市场
第35站
龙腾工业园
第36站
云山小学
第37站
华美嘉工业园
第38站
标准化厂房
第39站
晶博光电
终点站
邵东水果蔬菜批发市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3