城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 武冈14路
邵阳 武冈14路公交车
武冈14路(山岚铺--罗岚桥)
始发站
山岚铺
终点站
罗岚桥
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
邵阳武冈公交公司
沿途车站
起点站
山岚铺
第2站
凤溪路口
第3站
小水桥头
第4站
小水江
第5站
龙城居
第6站
周家垅
第7站
水西垅服务中心
第8站
盛世佳苑
第9站
云台中学
第10站
税务二所
第11站
工商银行
第12站
工业品市场
第13站
农业银行
第14站
交通局
第15站
实验小学
第16站
迎春亭(东站)
第17站
东站
第18站
计育医院
第19站
玉龙社区
第20站
中医院
第21站
精益学校
第22站
黄木冲
第23站
起界园
第24站
马家巷
第25站
龙溪铺派出所
第26站
龙溪铺人民政府
第27站
龙溪铺居委会
第28站
龙溪铺小学
第29站
南山路口
第30站
龙大线路口
第31站
连山坪十四组
第32站
谭家口
第33站
双石谢家
第34站
石板塘
第35站
大塘路口
第36站
罗岚桥7组
终点站
罗岚桥
武冈14路(罗岚桥--山岚铺)
始发站
罗岚桥
终点站
山岚铺
总里程
17.9公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
邵阳武冈公交公司
沿途车站
起点站
罗岚桥
第2站
大塘路口
第3站
石板塘
第4站
谭家凹
第5站
龙溪铺小学
第6站
龙溪镇居委会
第7站
龙溪铺人民政府
第8站
龙溪铺派出所
第9站
马家巷
第10站
起界园
第11站
黄木冲
第12站
精益学校
第13站
中医院
第14站
玉龙社区
第15站
计育医院
第16站
玉带桥
第17站
东站
第18站
迎春亭
第19站
实验小学
第20站
交通局
第21站
农业银行
第22站
工业品市场
第23站
工商银行
第24站
税务二所
第25站
盛世佳苑
第26站
水西垅服务中心
第27站
周家垅
第28站
龙城居
第29站
砖厂
第30站
望云奄
第31站
李家院子
第32站
小水江
终点站
山岚铺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3