城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 新邵9路
邵阳 新邵9路公交车
新邵9路(东谷大厦--金三角)
始发站
东谷大厦
终点站
金三角
总里程
6.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
邵阳新邵公交公司
沿途车站
起点站
东谷大厦
第2站
湘商产业园
第3站
公汽充电站
第4站
世纪豪庭
第5站
电力局
第6站
新龙泉宾馆
第7站
新邵一中
第8站
招呼站
第9站
疗养院办公区
第10站
招呼站
第11站
氮肥厂
第12站
长滩加油站
第13站
气象局
第14站
赛双清公园
第15站
广电局
第16站
县政府
终点站
金三角
新邵9路(金三角--东谷大厦)
始发站
金三角
终点站
东谷大厦
总里程
6.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
邵阳新邵公交公司
沿途车站
起点站
金三角
第2站
县政府
第3站
黄家冲
第4站
长滩社区
第5站
氮肥厂
第6站
公交招呼站
第7站
疗养院办公区
第8站
公交招呼站
第9站
新邵一中
第10站
新龙泉宾馆
第11站
电力局
第12站
世纪豪庭
第13站
公汽充电站
第14站
湘商产业园
终点站
东谷大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3