城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 26路
邵阳 26路公交车
26路(北塔区政府--湘中幼儿师范高等专科学校)
始发站
北塔区政府
终点站
湘中幼儿师范高等专科学校
总里程
14.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:20
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司;邵阳新惠公交公司
沿途车站
起点站
北塔区政府
第2站
资园社区
第3站
江北广场
第4站
西湖桥南
第5站
滑石村
第6站
百春园
第7站
汽车南站
第8站
祭旗坡
第9站
大井头
第10站
电大
第11站
马鞍石
第12站
邵阳学院
第13站
邵阳医专
第14站
邵阳职院
第15站
邵阳交通学校
第16站
艺术学校
第17站
雨溪桥
第18站
寒婆坳
第19站
炉塘桥
第20站
交通学校训练基地
第21站
唐四
第22站
招呼站
第23站
招呼站(朝东观)
第24站
招呼站
第25站
栗家冲
第26站
松坡公园路口
终点站
湘中幼儿师范高等专科学校
26路(湘中幼儿师范高等专科学校--北塔区政府)
始发站
湘中幼儿师范高等专科学校
终点站
北塔区政府
总里程
14.7公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
湘中幼儿师范高等专科学校
第2站
临时站
第3站
栗家冲
第4站
渣子坳
第5站
招呼站
第6站
招呼站(朝东观)
第7站
招呼站
第8站
唐四
第9站
交通学校训练基地
第10站
炉塘桥
第11站
永久公墓
第12站
雨溪桥
第13站
艺术学校
第14站
邵阳交通学校
第15站
邵阳职院
第16站
邵阳学院西门
第17站
邵阳学院
第18站
马鞍石
第19站
电大
第20站
大井头
第21站
祭旗坡
第22站
汽车南站
第23站
百春园
第24站
滑石村
第25站
西湖桥南
第26站
江北广场
第27站
资园社区
终点站
北塔区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3