城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 13路
邵阳 13路公交车
13路(扬子公司--市公安局)
始发站
扬子公司
终点站
市公安局
总里程
17.6公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
扬子公司
第2站
三一重工东门
第3站
大兴路北
第4站
立新路东
第5站
国家经开区消防队
第6站
双清家苑
第7站
九兴鞋业
第8站
邵阳海关
第9站
财神桥
第10站
肥田桥
第11站
陈家祠堂(招呼站)
第12站
市行政中心
第13站
颜嘉桥
第14站
立新村
第15站
杨河桥
第16站
中心医院东院(屏峰路路口)
第17站
砂子塘
第18站
雷家岭
第19站
建设南路路口
第20站
步步高邵阳新天地
第21站
佘湖公园
第22站
武警支队
第23站
黄家山
第24站
邵水桥(东)
第25站
三八亭
第26站
城南公园
第27站
人大路口
第28站
大祥坪
第29站
西湖桥南
第30站
江北广场
第31站
北塔区法院
第32站
蔡锷广场
第33站
高撑社区
终点站
市公安局
13路(市公安局--扬子巴士公司)
始发站
市公安局
终点站
扬子巴士公司
总里程
17.7公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:20-18:20 15分钟/趟
4月至9月 06:10-18:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
市公安局
第2站
市市场监管局
第3站
中驰·第一城
第4站
北塔区法院
第5站
江北广场
第6站
西湖桥南
第7站
中西结合医院北门
第8站
大祥坪
第9站
人大路口
第10站
城南公园
第11站
三八亭
第12站
邵水桥东
第13站
黄家山
第14站
武警支队
第15站
佘湖公园
第16站
步步高新天地
第17站
建设南路路口
第18站
雷家岭
第19站
和谐路口
第20站
京都世纪城
第21站
中心医院东院(屏峰路路口)
第22站
杨河桥
第23站
邵石南路路口
第24站
立新村
第25站
市行政中心
第26站
邵阳军分区
第27站
肥田桥
第28站
财神桥
第29站
邵阳海关
第30站
九兴鞋业
第31站
双清家苑
第32站
双清家苑南门
第33站
经开专职消防队
第34站
国家经开区消防队
第35站
立新路东
第36站
大兴路北
第37站
三一重工东门
终点站
扬子巴士公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3