城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 邵东6路
邵阳 邵东6路公交车
邵东6路(黄陂桥中学--汽车西站)
始发站
黄陂桥中学
终点站
汽车西站
总里程
12公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
黄陂桥中学
第2站
创业花园
第3站
创业新村
第4站
昭阳小学
第5站
邦盛国际大酒店
第6站
邦盛凤凰城
第7站
公安局
第8站
国际商贸城
第9站
里安村
第10站
原大田车站
第11站
城区四中
第12站
副食城
第13站
中心医院
第14站
邵东十中
第15站
新华书店
第16站
市场西门
第17站
农林城
第18站
城区二中
第19站
宾王扑克厂
第20站
永吉红包厂
第21站
正红盛源
第22站
阳光花园(西)
第23站
邵阳公园
第24站
东方家居广场
第25站
皮具工贸园
终点站
汽车西站
邵东6路(汽车西站--黄陂桥中学)
始发站
汽车西站
终点站
黄陂桥中学
总里程
12.1公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
皮具工贸园
第3站
东方家居广场
第4站
二完小
第5站
阳光花园西
第6站
正红盛源
第7站
永吉红包厂
第8站
宾王扑克厂
第9站
体育场
第10站
城区二中
第11站
农林城
第12站
达园菜市场(招呼站)
第13站
邵东工业品市场(招呼站)
第14站
市场西门
第15站
新华书店
第16站
邵东十中
第17站
中心医院
第18站
副食城
第19站
城区四中
第20站
建设路口
第21站
原大田车站
第22站
里安村
第23站
国际商贸城
第24站
公安局
第25站
邦盛凤凰城
第26站
邦盛国际大酒店
第27站
昭阳小学
第28站
大禾塘办事处
终点站
黄陂桥中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3