城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 邵东5路
邵阳 邵东5路公交车
邵东5路(禾尚桥--城北金石路公交站)
始发站
禾尚桥
终点站
城北金石路公交站
总里程
11.5公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
禾尚桥
第2站
人民路口
第3站
老电视台
第4站
双江路口
第5站
人民医院
第6站
邵东酒厂
第7站
四新桥
第8站
丽湾名阁
第9站
科达学校
第10站
临时站
第11站
邵东书市
第12站
农林城
第13站
农商银行
第14站
百富广场
第15站
县政府大楼
第16站
五金城
第17站
中天广场
第18站
星城花园
第19站
眼镜城
第20站
会议文化中心
第21站
高铁站
第22站
邵阳广场
第23站
宋家塘医院
第24站
绿汀广场(金龙大桥南)
第25站
烟酒美食城
第26站
金裕华府
第27站
旭日佳园
第28站
兆龙时代公馆
第29站
经纬学校路口
第30站
税务局梨园站
第31站
杏园小学
第32站
经纬学校
终点站
城北金石路公交站
邵东5路(城北金石路公交站--禾尚桥)
始发站
城北金石路公交站
终点站
禾尚桥
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 15分钟/趟
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
城北金石路公交站
第2站
宋家塘管委会
第3站
杏园小学
第4站
经纬学校叉路口
第5站
经纬学校路口
第6站
金裕华庭
第7站
临时站
第8站
烟酒美食城
第9站
宋家塘医院
第10站
高铁站
第11站
会议文化中心
第12站
眼镜城西
第13站
眼镜城
第14站
星城花园东门
第15站
五金城西门
第16站
五金城
第17站
市政府
第18站
百富广场
第19站
农商银行
第20站
农林城
第21站
邵东书市
第22站
一中后门
第23站
丽湾名阁
第24站
四新桥
第25站
邵东酒厂
第26站
人民医院
第27站
陈氏口腔、双江路口
第28站
老电视台
第29站
人民路口
终点站
禾尚桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3