城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 邵东15路
邵阳 邵东15路公交车
邵东15路(公园帝景--车胜村)
始发站
公园帝景
终点站
车胜村
总里程
18.3公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00
沿途车站
起点站
公园帝景
第2站
华电星苑
第3站
阳光花园
第4站
步步高超市
第5站
家电城
第6站
疾控中心
第7站
龙城宾馆
第8站
县政府大门
第9站
五金城西门
第10站
星城花园东门
第11站
眼镜城
第12站
服装布料批发铖
第13站
大田停车场
第14站
天贸花苑
第15站
国际商贸城
第16站
废车市场
第17站
公安局
第18站
东城首府
第19站
老年大学
第20站
中小企业培训基地
第21站
邵东市邵阳初级中学
第22站
德沃普电器公司
第23站
双路口
第24站
东亿电气公司
第25站
怡卉园
第26站
超限检测站
第27站
万福园
终点站
车胜村
邵东15路(车胜村--公园帝景)
始发站
车胜村
终点站
公园帝景
总里程
18.1公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00
沿途车站
起点站
车胜村
第2站
万福园
第3站
超限检测站
第4站
怡卉园
第5站
东亿电气
第6站
双路口
第7站
余桥村
第8站
太和社区
第9站
招呼站
第10站
中小企业培训基地
第11站
老年大学
第12站
东城首府
第13站
公安局
第14站
废车市场
第15站
国际商贸城
第16站
天贸花苑
第17站
大田停车场
第18站
服装布料批发城
第19站
星城花园东门
第20站
五金城西门
第21站
县政府大门
第22站
龙城宾馆
第23站
疾控中心
第24站
家电城
第25站
步步高超市
第26站
阳光花园
终点站
公园帝景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3