城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 邵东13路
邵阳 邵东13路公交车
邵东13路(创新学校新校区--高铁站)
始发站
创新学校新校区
终点站
高铁站
总里程
13.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 25分钟/趟
4月至10月 06:08-19:00 25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
创新学校新校区
第2站
宏喆书院
第3站
城区六中
第4站
创业新村
第5站
昭阳小学
第6站
邦盛国际大酒店
第7站
邦盛凤凰城
第8站
市建设局
第9站
市公安局
第10站
国际商贸城
第11站
星沙物流中心
第12站
天贸花苑
第13站
大田
第14站
城区四中
第15站
五金城
第16站
市政府机关大楼
第17站
电力局
第18站
保健品市场
第19站
托运城北门
第20站
汽车西站
第21站
新华书店家属院
第22站
中央华府
第23站
宋家塘医院
第24站
四完小
第25站
邵东壹号
终点站
高铁站
邵东13路(高铁站--创新学校新校区)
始发站
高铁站
终点站
创新学校新校区
总里程
13.3公里
运营时间
4月至10月 06:08-19:00 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:58-18:00 25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邵阳邵东公交公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
邵东壹号
第3站
城管执法局
第4站
四完小
第5站
宋家塘医院
第6站
中央华府
第7站
邵东新华书店家属院
第8站
汽车西站
第9站
托运城北门
第10站
星城花园
第11站
电力局
第12站
市政府
第13站
五金城
第14站
城区四中
第15站
建设路口
第16站
原大田车站
第17站
天贸花苑
第18站
星沙物流中心
第19站
国际商贸城
第20站
废车市场
第21站
市公安局
第22站
市建设局
第23站
邦盛凤凰城
第24站
邦盛国际大酒店
第25站
昭阳小学
第26站
创业新村
第27站
城区六中
第28站
宏喆书院
终点站
创新学校新校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3