城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 隆回5路
邵阳 隆回5路公交车
隆回5路(荣兴医院--荷香桥)
始发站
荣兴医院
终点站
荷香桥
总里程
17.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
荣兴医院
第2站
人保公司
第3站
县委
第4站
博雅医院
第5站
湘运公司
第6站
中心市场
第7站
三农市场
第8站
交警大队
第9站
城西中学
第10站
步步高
第11站
百乐门
第12站
果品市场
第13站
汽车总站
第14站
怡然花园
第15站
帝豪澄湾
第16站
花门路口
第17站
老卷烟厂
第18站
魏源医院
第19站
军杰酒店
第20站
合龙村
第21站
朱家冲
第22站
海家庄
第23站
大洲村
第24站
浊水塘
第25站
中心小学
第26站
对江村
第27站
银田山
第28站
回龙村
第29站
付家坳
第30站
祈都砖厂
第31站
雷鸣村
第32站
龙腾烟花
终点站
荷香桥
隆回5路(荷香桥--辰河世家)
始发站
荷香桥
终点站
辰河世家
总里程
18.8公里
首末班车
06:50 - 17:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
荷香桥
第2站
雷鸣村
第3站
回龙村
第4站
银田山
第5站
迈迹塘
第6站
中心小学
第7站
大洲村
第8站
海家庄
第9站
朱家冲
第10站
合龙村
第11站
军杰酒店
第12站
魏源医院
第13站
辰北世家
第14站
果品市场
第15站
自然资源局
第16站
城西中学
第17站
自来水公司
第18站
齿美康口腔
第19站
中心市场
第20站
武装部
第21站
工业品公司
第22站
洪塘步行街
第23站
荣兴国际
第24站
桃花坪街道办
第25站
建材市场
第26站
紫霞园社区
终点站
辰河世家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3