城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 隆回3路
邵阳 隆回3路公交车
隆回3路(石窝冲--东站)
始发站
石窝冲
终点站
东站
总里程
13.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
所属公司
邵阳隆回城巴客运公司
沿途车站
起点站
石窝冲
第2站
王冲
第3站
无粮冲
第4站
临时站
第5站
付家塘
第6站
新星院子
第7站
台山寺
第8站
九龙桥头路口
第9站
铜盆江路口
第10站
曾家院子
第11站
二中
第12站
湘林花园
第13站
花门
第14站
帝豪澄湾
第15站
方大公园
第16站
418路口
第17站
汽车总站
第18站
果品市场
第19站
自然资源局
第20站
城西中学
第21站
建设局
第22站
齿美康牙科
第23站
中心市场
第24站
湘运公司
第25站
武装部
第26站
工业品公司
第27站
电信局
第28站
林业局
第29站
洪塘步行街
第30站
新华商业中心
第31站
退役军人事务局
第32站
万和花园
终点站
东站
隆回3路(东站--石窝冲)
始发站
东站
终点站
石窝冲
总里程
13.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
2元
所属公司
邵阳隆回城巴客运公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
皮肤病医院
第3站
价格认证中心
第4站
电力局
第5站
人保公司
第6站
县委
第7站
中华都美食城
第8站
湘运公司
第9站
中心市场
第10站
三农市场
第11站
交警大队
第12站
城西中学
第13站
步步高
第14站
百乐门
第15站
果品市场
第16站
汽车总站
第17站
怡然花园
第18站
帝豪澄湾
第19站
花门
第20站
澄水
第21站
林苑小区
第22站
二中
第23站
临时站
第24站
铜盆江路口
第25站
寺门前
第26站
台山寺
第27站
付家渡
第28站
傅家塘
第29站
梁家山庄路口
第30站
井塘活动中心
第31站
井塘路口
第32站
无粮冲
第33站
王冲
终点站
石窝冲
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3