城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 5路
邵阳 5路公交车
5路(老火车站--湘瓷建材大市场)
始发站
老火车站
终点站
湘瓷建材大市场
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:20
1月至3月/11月/12月 06:20-22:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
老火车站
第2站
茶厂
第3站
东大路交叉口
第4站
跃进社区
第5站
段家冲
第6站
兴隆路口
第7站
省汽车技师学院
第8站
市交警支队
第9站
双清地税局
第10站
陶家冲
第11站
双清区政府
第12站
市妇幼保健院
第13站
人保财险公司(建设路口东)
第14站
黄家山
第15站
邵水桥东
第16站
三八亭
第17站
城南公园
第18站
人大路口
第19站
大祥坪
第20站
西湖路口(西)
第21站
二纺机
第22站
湘印机
第23站
招呼站
第24站
雪峰路口
第25站
邵阳远航职校
第26站
资江二桥(东)
第27站
资江二桥(西)
第28站
新滩镇
第29站
新滩小学
第30站
杨家垅
第31站
兴隆社区
第32站
茶园头
第33站
天子山
第34站
新屋邓家
终点站
湘瓷建材大市场
5路(湘瓷建材大市场--老火车站)
始发站
湘瓷建材大市场
终点站
老火车站
总里程
15.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:20
1月至3月/11月/12月 06:20-22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
湘瓷建材大市场
第2站
新屋邓家
第3站
天子山
第4站
茶园头
第5站
兴隆社区
第6站
杨家垅
第7站
新滩小学
第8站
市中医医院北塔分院
第9站
资江二桥(西)
第10站
资江二桥(东)
第11站
神滩
第12站
雪峰路口
第13站
湘印机
第14站
二纺机
第15站
邵阳学院附属第二医院
第16站
中西结合医院北门
第17站
大祥坪
第18站
人大路口
第19站
城南公园
第20站
三八亭
第21站
邵水桥东
第22站
黄家山
第23站
建设路口东
第24站
妇幼保健院
第25站
双清区政府
第26站
双清税务局
第27站
市交警支队
第28站
省汽车技师学院
第29站
兴隆路口
第30站
段家冲
第31站
跃进社区
第32站
东大路交叉口
第33站
茶厂
第34站
茶亭坳
终点站
老火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3