城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 2路
邵阳 2路公交车
2路(广场建行前--新东煤矿)
始发站
广场建行前
终点站
新东煤矿
总里程
4.7公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
广场建行前
第2站
三眼井
第3站
汽车东站
第4站
三角塘
第5站
建设路口东
第6站
市妇幼保健院
第7站
石桥乡政府
第8站
市十二中
第9站
过路塘
第10站
煤机厂
第11站
红旗桥
终点站
新东煤矿
2路(新东煤矿--三眼井)
始发站
新东煤矿
终点站
三眼井
总里程
5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳市汽车运输总公司
沿途车站
起点站
新东煤矿
第2站
红旗桥
第3站
煤机厂
第4站
过路塘
第5站
市十二中
第6站
石桥乡政府
第7站
市妇幼保健院
第8站
人保财险公司(建设路口东)
第9站
黄家山
第10站
黄家山体育馆
第11站
电信局
第12站
广场(南)
终点站
三眼井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3