城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 1路
邵阳 1路公交车
1路(湘商产业园--汽车北站)
始发站
湘商产业园
终点站
汽车北站
总里程
15.3公里
首末班车
06:10 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
湘商产业园
第2站
宝东路路口
第3站
大兴
第4站
石门冲
第5站
荷龙
第6站
大兴路北
第7站
石牛塘
第8站
红旗社区
第9站
龙皇桥
第10站
进站路路口
第11站
茶亭坳
第12站
兴业路路口
第13站
宝庆东路路口
第14站
湘西南大市场
第15站
兴隆坳
第16站
五里牌
第17站
石家园
第18站
新华二厂
第19站
双坡岭路口
第20站
市中医医院
第21站
五井塘
第22站
百寿亭
第23站
东站路口
第24站
三眼井
第25站
广场西
第26站
东风市场
第27站
铁炉巷
第28站
曹婆井
第29站
府门口
第30站
北大青鸟九井湾
第31站
大祥坪北
第32站
南门口
第33站
江北广场
第34站
资园社区
第35站
北塔区政府
终点站
汽车北站
1路(汽车北站--湘商产业园)
始发站
汽车北站
终点站
湘商产业园
总里程
15.5公里
运营时间
4月至10月 06:10-22:20
1月至3月/11月/12月 06:20-22:00
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
北塔区政府
第3站
资园社区
第4站
江北广场
第5站
南门口
第6站
北大青鸟、九井湾
第7站
府门口
第8站
曹婆井
第9站
铁炉巷
第10站
东风市场
第11站
广场(西)
第12站
三眼井
第13站
汽车东站
第14站
百寿亭
第15站
五井塘
第16站
市中医医院
第17站
双坡岭路口
第18站
新华二厂
第19站
石家园
第20站
五里牌
第21站
兴隆坳
第22站
湘西南大市场
第23站
宝庆东路路口
第24站
茶厂
第25站
兴业路路口
第26站
进站路口
第27站
进站路路口
第28站
龙皇桥
第29站
红旗社区
第30站
石牛塘
第31站
大兴路北
第32站
荷龙
第33站
石门冲
第34站
大兴
第35站
宝东路路口
终点站
湘商产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3