城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邵阳生活网
|
邵阳本地通
|
邵阳影讯
|
邵阳公交
|
邵阳地图
|
邵阳天气
|
邵阳商圈
|
邵阳连锁品牌
|
邵阳小区
|
电影
|
明星
邵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邵阳公交
邵阳公交时刻表
邵阳公交车站
邵阳公交换乘查询
邵阳长途汽车
邵阳公交
>
公交线路查询
> 15路
邵阳 15路公交车
15路(市人防办--白马村)
始发站
市人防办
终点站
白马村
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
市人防办
第2站
商业技校
第3站
四公司家属区
第4站
燃气公司
第5站
环卫车队
第6站
仙人井
第7站
邵阳师范
第8站
西湖桥下
第9站
临津门
第10站
遥临巷
第11站
白公城
第12站
市政府
第13站
日恒电器城
第14站
铁炉巷
第15站
东风市场
第16站
大汉悦中心广场西
第17站
三眼井
第18站
汽车东站
第19站
三角塘
第20站
武警支队
第21站
佘湖公园
第22站
步步新天地
第23站
建设桥
第24站
建材三工区
第25站
液压件厂
第26站
广川驾校
终点站
白马村
15路(白马村--市人防办)
始发站
白马村
终点站
市人防办
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:40
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
邵阳扬子巴士客运公司
沿途车站
起点站
白马村
第2站
广川驾校
第3站
液压件厂
第4站
建材三工区
第5站
建设桥
第6站
步步高新天地
第7站
佘湖公园
第8站
武警支队
第9站
三角塘
第10站
汽车东站
第11站
三眼井
第12站
大汉悦中心广场西
第13站
东风市场
第14站
铁炉巷
第15站
日恒电器城
第16站
市政府
第17站
白公城
第18站
遥临巷
第19站
临津门
第20站
西湖桥下
第21站
邵阳师范
第22站
仙人井
第23站
环卫车队
第24站
燃气公司
第25站
四公司家属区
第26站
商业技校
终点站
市人防办
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
直1路
绥宁1路
城步56路
邵东56路
56路
绥宁6路
富丽城-北大门夜班专线
新邵7路
富丽城-上三角坪
富丽城-观瀑
三中-上三角坪
新宁5路
洞口1路
绥宁10路
舜皇里专线2路
隆回902路
舜皇里专线1路
29路
舜皇里专线3路
洞口9路A线
洞口2路
801路
洞口9路外环
洞口9路内环
803路
洞口3路
洞口6路
新邵9路
新宁-邵阳南
45路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3